Daftar Mahasiswa Baru Jalur KIP 2021 Yang Telah Dicalonkan

NO NAMA LENGKAP NO PENDAFTARAN KIP
1 Achmad Ramdhan 1121.202.52563.1659.406
2 ADAM WIDODO 1121.699.64370.1677.336
3 ADI SANI ALVIGA 1121.202.19143.1668.342
4 Adilla Fuza Sani 1121.501.01682.1627.599
5 ADITYA HISNU HANAFI RAFAEL 1121.202.19159.1661.529
6 AGHNIA SURYA AULIA PUTRI 1121.202.19141.1625.720
7 AGUNG PRATAMA 1121.202.03722.1675.741
8 Ahmad Fahlevi Pasha Hamdani 1121.202.19244.1659.165
9 AHMIL AGHNIA FASYHA 1121.501.01705.1617.715
10 AJI CAHYADI 1121.202.19257.1603.676
11 AKBAR DWI RAMADHAN 1121.202.24132.1661.641
12 AKBAR HERMAWAN 1121.202.67644.1630.186
13 AKBAR JANUAR YUDIANA 1121.202.19233.1667.666
14 Alexandra Gracey Zanetta 1121.202.19766.1655.122
15 ALFI SYAHRI NUR RAMDAN 1121.202.47281.1647.159
16 Algi Soleh Rizaldi 1121.202.06207.1634.949
17 ALIF FAJR ALEJANDRO 1121.202.19231.1654.751
18 Alsa Hesti Nuraeni 1121.202.27878.1698.595
19 Alvi Rana Shepani 1121.202.19162.1691.388
20 ALYA FATIMATUZAHRA 1121.202.19148.1606.672
21 ALYA NABILAH PUTRI HIDAYAT 1121.202.77070.1660.671
22 Ananda Lestari 1121.202.27869.1639.366
23 ANDI WIJAYA 1121.697.59058.1600.335
24 Anggi Muhamad Yusup 1121.202.19143.1607.201
25 Anisa Apriliani 1121.202.65521.1688.163
26 Anju Rajagukguk 1121.102.05191.1690.264
27 Annisa Rezka Heranti 1121.202.19143.1619.127
28 Aprilliani 1121.202.19162.1649.813
29 APRISIA ANGEL VERONICA AMBARITA 1121.607.28545.1628.762
30 Arifbilah Musyafa Fadlulrochman 1121.697.66194.1627.287
31 ARIS 1121.105.01369.1619.467
32 Aris Firmansyah 1121.202.56566.1643.912
33 ARMAN DWI PANGESTU 1121.202.19162.1695.422
34 ARYA SANTANA 1121.202.19162.1695.422
35 Asep Rijal 1121.202.19162.1695.422
36 Aulia Mega Salma 1121.202.19141.1685.317
37 Aulia Salsabil Syahla 1121.202.38536.1697.630
38 Ayu Evi Fitriyani 1121.202.67919.1635.754
39 Bagas Daud Firmansyah 1121.202.19143.1600.519
40 CECEP HERMAWAN 1121.202.19324.1625.406
41 Dadang Nugraha 1121.202.19143.1650.978
42 DANIELA PUSPITA JOSEPH 1121.202.19254.1695.461
43 Darwin Febryansyah 1121.202.59586.1637.376
44 Dede Ismi patihatul Makiyah 1121.607.30359.1650.677
45 DERI 1121.202.13857.1656.991
46 DEZAN ALGAR PRASETIA 1121.202.19249.1605.923
47 Dhaby Anggika Putra 1121.202.65516.1693.391
48 DIAZ FADILAH 1121.202.06210.1658.895
49 DIMAS AGUSTIA SAMSUDIN 1121.202.19162.1646.184
50 Dimas Gustaman 1121.202.19261.1628.274
51 DINA ANISA SALSABILA 1121.202.19173.1663.176
52 Dini Lestari 1121.202.72026.1679.413
53 ELDA RESTI PURNAMA 1121.202.19238.1647.635
54 ELI ARYANTI 1121.698.88924.1676.746
55 ELSA ALYA SEPVIRA 1121.202.13891.1667.435
56 Erico Muhammad Al-fariz 1121.202.19146.1687.756
57 ERSA 1121.202.77251.1699.407
58 FACHRUR ROZI 1121.103.00297.1697.825
59 FADLY AGUNG NUGRAHA 1121.202.19162.1608.268
60 FAISAL RIDWAN 1121.202.57154.1617.404
61 Fajar Aryo Nandes 1121.103.00299.1659.200
62 Fajar Hidayat 1121.202.19154.1640.678
63 FASYA ZAHRA NADIA 1121.202.19297.1687.511
64 Fathan Surya Sofyan 1121.202.77063.1612.118
65 Ferdy Setiawan 1121.202.19162.1654.236
66 FERIYANA K. SITANGGANG 1121.106.43757.1644.514
67 Fial Adriansya 1121.109.01370.1694.368
68 Fitriani Muslim 1121.202.19160.1638.264
69 Frisca Melinda 1121.202.06211.1668.968
70 Friska Devina 1121.202.65537.1613.321
71 FYGA KHOIRUNNISA R. 1121.698.16315.1691.214
72 Galih Anggara Putra 1121.202.71837.1604.876
73 GISKA ALIVFIANDA 1121.607.28635.1677.311
74 Gloria Vivin Tobing 1121.110.02190.1653.223
75 Hamdan Al Nurrohman 1121.202.54167.1635.689
76 HANIPAN ALGIAN EKA PRASETYA 1121.202.19143.1649.548
77 HARMAWIJAYA 1121.698.99779.1661.497
78 Helmia Wulandari 1121.202.77069.1612.354
79 Hendri Purnama 1121.202.77069.1612.354
80 HENRY KHAIRUNAS 1121.202.77069.1612.354
81 Herdi Repadiansa 1121.202.77069.1612.354
82 Herdianto 1121.202.77069.1612.354
83 HERMAN HERMAWAN 1121.202.77069.1612.354
84 Ilham Sudrajat 1121.202.19146.1666.394
85 ILHAN KHAIRUL AKBAR 1121.202.65547.1605.894
86 INDAH NURUL ZAHRA 1121.202.19289.1617.514
87 INDRA SURYA CHANDRA 1121.698.16315.1692.235
88 INSAN FAUZI RAMDANI 1121.202.19173.1691.956
89 Ira Apriliana 1121.202.19143.1669.698
90 Irmansyah 1121.697.53909.1609.358
91 Irsyad Budiman 1121.202.65516.1674.615
92 ITA NUR AFIPAH 1121.202.19241.1675.758
93 Ivana Septiani 1121.203.24212.1601.296
94 Izwatulhusna Amatulmuiz 1121.202.27901.1659.992
95 JULIA SITI NAZILAH 1121.202.19146.1611.632
96 LAISHA PUTRIANA 1121.202.19145.1625.755
97 LENI NURSILAH 1121.699.65368.1682.205
98 LIDIA SUHERLAN 1121.202.06144.1615.964
99 LIGAR BOY PERMANA SAPUTRA 1121.202.19235.1698.210
100 LILINA SARI 1121.301.07278.1694.452
101 Linda Komalasari 1121.202.51782.1664.688
102 LINDA MARDIANA 1121.202.19316.1666.948
103 LISTIA 1121.202.19162.1608.408
104 Lukas Degei 1121.603.01905.1612.631
105 LUKMAN FAJAR 1121.202.19162.1626.420
106 MARTINUS MANTO 1121.301.04080.1641.408
107 MAXIMA SENSIANA NIJA 1121.699.80330.1651.925
108 MELLY ROSHIANA AYU  1121.202.19239.1683.546
109 Meyssy Hany Syahnaya 1121.202.06169.1673.181
110 MIA AGUSTINA 1121.103.01941.1616.732
111 MIKO PRATAMA 1121.106.43910.1601.857
112 MISLAM MUSTOPA 1121.202.79923.1694.285
113 Moch. Mukhsin Nauval  1121.202.27820.1696.280
114 Mochammad Azhar Adhitya 1121.202.19146.1604.730
115 Mochammad Naufal Jabbar Rasyiq 1121.202.19766.1611.488
116 Mohamad Faqih Ismail 1121.697.87186.1646.473
117 Mohammad Akbar Faizal 1121.202.68261.1613.157
118 MONA MEILANI 1121.202.77251.1653.978
119 Moreno Fadlan Juliansyah 1121.202.19145.1652.615
120 MUCHAMMAD FADLI 1121.202.19161.1678.199
121 MUCHAMMAD NURUL MUSTOPA 1121.202.19142.1601.632
122 Muhamad Abdul Kholik 1121.P29.60942.1688.801
123 MUHAMAD AMMAR NAJIB 1121.202.19231.1651.434
124 MUHAMAD ARIF RIFALDI 1121.202.08408.1640.797
125 MUHAMAD BAROKAH 1121.202.24130.1606.134
126 Muhamad Daffa Aryaguna 1121.202.19766.1602.709
127 MUHAMAD FAJAR PRATAMA 1121.202.19141.1607.143
128 Muhamad Fajrin 1121.202.59586.1608.325
129 Muhamad Luthfi Falaah 1121.202.19160.1694.157
130 MUHAMAD PAJAR PERKASA 1121.202.19301.1668.156
131 Muhamad Rayhan 1121.202.19254.1635.739
132 MUHAMAD RIZKY FEBIAN 1121.202.19268.1676.446
133 MUHAMAD ZIDAN FIRJATULLAH 1121.202.06224.1648.458
134 MUHAMMAD ANNASHRUL KHOIR 1121.202.80027.1637.381
135 MUHAMMAD ARMEND GEMA PARAHIANGAN 1121.202.19175.1672.476
136 Muhammad Ihsanuddin Raihan 1121.202.19297.1655.192
137 Muhammad Iqbal Nur Hidayat 1121.202.19766.1650.911
138 MUHAMMAD RIZAL 1121.699.46230.1654.187
139 Muhammad Rizky Rivaldi 1121.202.19766.1606.644
140 MULQI M. PADIL 1121.202.80007.1609.696
141 MUTIARA AFDELANI FATRICIA 1121.607.28635.1694.126
142 Nada 1121.202.70495.1669.341
143 Naftaly Aulia Nurandesi 1121.202.19248.1673.824
144 NASARUDDIN TUMANGGER 1121.101.13790.1603.786
145 NAUFAL ABDUL THUFAIL HERMAWAN 1121.202.68261.1614.972
146 Naufal Farras Khalaf 1121.202.19324.1676.661
147 NITA MISBAHULAIL 1121.202.80004.1624.982
148 Noval Ardika, Htg 1121.697.25492.1641.615
149 NOVI NURIAMONA 1121.202.19159.1656.650
150 Novianti Nursyamsiah 1121.202.54116.1603.263
151 NUR AISAH YUNIARTI 1121.202.19173.1615.318
152 NUR SAMSIAH 1121.202.77070.1678.788
153 PERMANA SIDIK 1121.202.19301.1635.559
154 PRIANGGA MOCHAMAD GHIBRAN 1121.202.65526.1622.411
155 Prima Restu Maulana 1121.202.06144.1663.516
156 Putri Aryanti 1121.697.86933.1606.686
157 Putri Fitriani 1121.202.19248.1656.840
158 Putri priyanti 1121.202.71834.1623.105
159 Putri Siti Mariam 1121.202.09182.1606.853
160 Raden Arya Mufti Wibawa 1121.202.19162.1641.915
161 Raden Nisa Intania 1121.202.19162.1637.363
162 RAFLI AKBAR FAUZAN 1121.202.19151.1646.606
163 RAHI SULTANI ROHMAN ROSHAN 1121.202.19140.1631.756
164 Raihan Maulana 1121.202.35623.1614.413
165 RANGGA HANANTA DEWA 1121.202.19316.1659.326
166 Rapit Maulana 1121.202.27903.1620.479
167 RAVI DWI JANUAR 1121.202.22364.1635.664
168 RAY NURMAN 1121.202.19766.1696.371
169 RAZZAQ DHARFANSYAH DARMAWAN 1121.202.19257.1672.466
170 RENDY PRATAMA 1121.202.19144.1658.477
171 Reyhan Arif Priantama 1121.202.19162.1656.310
172 RIAN SETIWAN 1121.202.37991.1636.270
173 Rifa Syalsadira 1121.202.19727.1654.525
174 Rifal Arya Pirmansyah 1121.697.25567.1665.741
175 Rifki Ramadhan 1121.202.52150.1619.578
176 RIJWAN 1121.202.51793.1661.343
177 Riki Awaludin 1121.202.77069.1666.825
178 RIMA SEPTINA 1121.202.19175.1618.199
179 RIPALDO LUMBAN BATU 1121.102.08701.1670.595
180 RIRIS RISMAYANTI 1121.202.67922.1651.173
181 RISA YUNIARTI 1121.202.27929.1678.332
182 RITA SOFIANA BR TARIHORAN 1121.102.58047.1678.949
183 RIVAL SETIAWAN 1121.202.03722.1643.201
184 RIZAL ABDI YULIANO 1121.202.24135.1671.230
185 Rizki Gymnastiar 1121.202.52563.1656.453
186 RIZKI NURAINI 1121.202.19173.1627.290
187 RIZMA FAUZIYYAH 1121.202.77137.1680.458
188 Roro Syaraswati Syafitri 1121.202.19137.1627.174
189 RUNI S. 1121.698.49084.1698.461
190 Salfira Sari Efendi 1121.202.19175.1603.789
191 Salma Ghaida Aliyah Ramadhani 1121.202.19154.1681.679
192 Salma Salsabila 1121.202.72026.1622.429
193 SALSABILA DAVINA SHIEKHA 1121.202.19144.1645.968
194 SAMSUL RIZAL AZIZ 1121.202.56566.1655.231
195 SANDI HASANUDIN RAHMAN 1121.202.27875.1619.999
196 Santi Nuryanti 1121.202.27910.1688.577
197 SENDI APRIYANTO 1121.104.95022.1627.229
198 Sepina Rohmah Dani 1121.202.19160.1638.894
199 SEPVI ARROHMAN 1121.202.51793.1600.177
200 Seyra Priyanka Bila Mentari 1121.202.19767.1608.171
201 Shadam Rizan Fadilah 1121.202.19158.1687.795
202 SHENY LISMA RAHAYU 1121.697.61971.1662.854
203 SILVA TRESNA HIDAYANI 1121.202.19727.1612.305
204 Silvie Mei Anggraeni 1121.203.24215.1634.733
205 SIREGAR, PETERUS ALEXANDRO ROMERO 1121.202.19237.1618.865
206 SITI FITRIANI 1121.202.46420.1675.692
207 Sofyanti 1121.202.19727.1611.281
208 Sri Rahmi Izzati 1121.202.27854.1661.333
209 Stevy Yordini Asbanu 1121.202.19145.1628.686
210 SURYATINI 1121.202.51792.1647.727
211 Susi Susilawati 1121.202.06213.1614.161
212 SYAHID NUR ALIM 1121.202.28515.1603.409
213 SYAHRIL ABDUL HALIM 1121.202.19148.1653.869
214 SYLVIANA AWALYA 1121.202.27901.1658.204
215 THIFANY NURULSINA 1121.202.19139.1631.514
216 Tian Luthfi Apriadi 1121.202.19774.1692.683
217 Tiara 1121.699.62327.1686.187
218 TIARA PUTRI LESTARI 1121.202.06211.1639.347
219 Trifsy Wanda Pianisa Zurya 1121.202.19176.1675.306
220 VISTA NADIYA SETIANI 1121.202.19295.1663.347
221 VITARA PIER 1121.202.19145.1621.551
222 Vito Arsy Saputra 1121.202.19175.1677.386
223 Wanda Viranda 1121.301.04083.1669.359
224 Wawi Rhiksa Wibawa 1121.697.59252.1664.573
225 Wenda Febrian 1121.202.19219.1632.941
226 WILLY MARTIN NUGROHO 1121.202.19766.1602.984
227 WILMA JULLIA NISSA 1121.202.19145.1653.593
228 WINNDY TRIANI 1121.202.19297.1639.511
229 Wisnu Sulaeman 1121.202.28546.1646.290
230 Yandi Nur Muhamad pamungkas 1121.202.19139.1609.695
231 YANDI SAEFULLOH ROHMAT 1121.202.19301.1621.806
232 YANI SONATA SITOHANG 1121.202.19141.1602.107
233 YANI YULIANTI 1121.698.16315.1653.259
234 YASMIN NAZARA 1121.697.86329.1658778
235 YESSI NADILA 1121.106.00902.1605.393
236 Yogi supriyadi 1121.202.79934.1685.484
237 Yudi Yudawan 1121.202.79923.1671.208
238 Yulanda Ratu Amrinaa 1121.202.19162.1672.315
239 Yuni Wahyuningsih 1121.202.19143.1608.226
240 Yusup Jaya Saputra 1121.202.72026.1675.666
241 Zakarya Aditya Diyana 1121.202.19781.1670.347
242 ZAMZAM MIRAZ ZAMIAT 1121.202.80007.1679.738
243 ZIYAD JAHIZH KARTIWA 1121.202.19231.1668.947



Info PMB Lainnya

Daftar Mahasiswa Baru Jalur KIP 2021 Yan
03 September 2021
03 September 2021
Daftar Ulang Calon Mahasiswa Baru Gelom

 Daftar Ulang Calon Mahasi

24 Agustus 2021

© STMIK BANDUNG 2021 All Rights Reserved.